IEK
Этикетка самоклеящаяся 200х100мм "Направление к эвакуационному выходу направо вверх" IEK
Артикул: YPC30-2010NEV-NAPRVV
ETIM: EC000479
41 ₽
Прайс-лист (с НДС):
38 ₽
МРЦ (с НДС):
34 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Информационный символ | Направо вверх |
| Исполнение | Наклейка |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 100 мм |