IEK
Этикетка самоклеящаяся 200х100мм "Направление к эвакуационному выходу налево" IEK YPC30-2010NEV-NAL
Артикул: YPC30-2010NEV-NAL
ETIM: EC000479
55 ₽
Прайс-лист (с НДС):
51 ₽
МРЦ (с НДС):
45 ₽
Предзаказ
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Информационный символ | Налево |
| Исполнение | Наклейка |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 100 мм |