IEK
Этикетка самоклеящаяся "Фигура/стрелка влево" ССА 1005 IEK LPC10-1-35-13-FNAL
Артикул: LPC10-1-35-13-FNAL
ETIM: EC000479
110 ₽
Прайс-лист (с НДС):
103 ₽
МРЦ (с НДС):
91 ₽
Предзаказ
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Информационный символ | Фигура/стрелка влево |
| Исполнение | Наклейка |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 130 мм |