IEK
Этикетка самоклеящаяся "Фигура/стрелка вниз" ССА 1005 IEK LPC10-1-35-13-FNIZ
Артикул: LPC10-1-35-13-FNIZ
ETIM: EC000479
110 ₽
Прайс-лист (с НДС):
103 ₽
МРЦ (с НДС):
91 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Информационный символ | Фигура/стрелка вниз |
| Исполнение | Наклейка |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 130 мм |