IEK
Этикетка самоклеящаяся "Пожарный гидрант" ДПА IP20/54 IEK LPC10-1-24-09-PGID
Артикул: LPC10-1-24-09-PGID
ETIM: EC000479
103 ₽
Прайс-лист (с НДС):
96 ₽
МРЦ (с НДС):
85 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Вид информации | Предупреждающие знаки |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Значение пиктограммы | Прочее |
| Информационный символ | Пожарный гидрант |
| Исполнение | Наклейка |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |