IEK
Этикетка самоклеящаяся 350х130мм "Выезд" IEK
Артикул: LPC10-1-35-13-VIEZD
ETIM: EC000479
110 ₽
Прайс-лист (с НДС):
103 ₽
МРЦ (с НДС):
91 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Информационный символ | Выезд |
| Исполнение | Наклейка |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 130 мм |