IEK
Самоклеющая этик. "Выезд" ССА 5043 IEK LPC10-1-31-28-VIEZD IEK
Артикул: LPC10-1-31-28-VIEZD
ETIM: EC000479
313 ₽
Прайс-лист (с НДС):
292 ₽
МРЦ (с НДС):
257 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Информационный символ | Выезд |
| Исполнение | Наклейка |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 280 мм |