IEK
Этикетка самоклеящаяся 240х90мм "Выезд/стрелка налево" IEK
Артикул: LPC10-1-24-09-VZNAL
ETIM: EC000479
103 ₽
Прайс-лист (с НДС):
96 ₽
МРЦ (с НДС):
85 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Информационный символ | Выезд/стрелка налево |
| Исполнение | Наклейка |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 90 мм |