IEK
Этикетка самоклеящаяся "Выход-EXIT" ДПА IP20/54 IEK LPC10-1-24-09-VYHD
Артикул: LPC10-1-24-09-VYHD
ETIM: EC000479
103 ₽
Прайс-лист (с НДС):
96 ₽
МРЦ (с НДС):
85 ₽
Предзаказ
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Информационный символ | Выход - EXIT |
| Исполнение | Наклейка |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 90 мм |