IEK
Этикетка самоклеящаяся "Выход/стрелка налево" ССА 5043 IEK LPC10-1-31-28-VNAL
Артикул: LPC10-1-31-28-VNAL
ETIM: EC000479
313 ₽
Прайс-лист (с НДС):
292 ₽
МРЦ (с НДС):
257 ₽
Предзаказ
Знаки направления движения предназначены для ускоренного восприятия информации в целях обеспечения безопасности. Изготовлены в виде самоклеящейся этикетки.
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Информационный символ | Выход/стрелка налево |
| Исполнение | Наклейка |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 280 мм |