IEK
Самоклеющаяся этик. "Направляющая стрелка" ДПА IP20/54 IEK LPC10-1-24-09-STR IEK
Артикул: LPC10-1-24-09-STR
ETIM: EC000479
103 ₽
Прайс-лист (с НДС):
96 ₽
МРЦ (с НДС):
85 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид информации | Знаки направления движения |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Прочее |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 90 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
NLCO Светильник EHP2-01-08 (MD) NLCO 600084
Цена по запросу
Varton Resist пиктограмма "ВЫХОД"