DKC
Самоламинирующаяся маркировка для кабелей и труб 12-22мм. Белая CMSA10023W DKC
Артикул: CMSA10023W
ETIM: EC001530
76 ₽
Прайс-лист (с НДС):
62 ₽
МРЦ (с НДС):
44 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр кабеля с | 12...20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | EV009865 |
| Маркировка | EV000494 |
| Материал | EV000139 |
| Прозрачный | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | EV003046 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29773-samolaminiruyushhayasya-markirovka-dlya-kabelej-i-trub-belaya.html |
| Тип | EV009713 |
| Цвет | White |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 23 мм |