DKC
Самоламинирующаяся маркировка для кабелей и труб 8-14мм. Желтая CMSA7515Y DKC
Артикул: CMSA7515Y
ETIM: EC001530
51 ₽
Прайс-лист (с НДС):
41 ₽
МРЦ (с НДС):
29 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр кабеля с | 8...14 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | EV009865 |
| Маркировка | EV000494 |
| Материал | EV000139 |
| Прозрачный | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | EV003046 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29784-samolaminiruyushhayasya-markirovka-dlya-kabelej-i-trub-zheltaya.html |
| Тип | EV009713 |
| Цвет | Yellow |
| Цвет | EV000234 |
| Ширина | 15 мм |