DKC
Лента маркировочная 38.1х279.4мм (уп.25шт) DKC LB20962
Артикул: LB20962
ETIM: EC001530
767 ₽
Прайс-лист (с НДС):
628 ₽
МРЦ (с НДС):
440 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
475 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Самоламинирующиеся этикетки из ПВХ с защитной прозрачной частью, устойчивые к бензину, гептану, жирам, керосину и JP4, под офисный лазерный принтер формата А4 для идентификация кабеля диаметром 26-60 мм. Температура эксплуатации от –10 до +80 °С. Размер ленты 279,4?38,1 мм. Печатное поле 76,2?38,1 мм. Цвет желтый. Упаковка 25 шт. (5 листов А4).
| Диаметр кабеля по | 60 мм |
| Диаметр кабеля с | 26 мм |
| Длина | 279.4 мм |
| Длина | 279.4 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31316-lenta-markirovochnaya-381kh2794mm.html |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Yellow |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 38.1 мм |