DKC
Табличка самоламинирующаяся 23х12 бел. (уп.1300шт) DKC SITFL02312W
Артикул: SITFL02312W
ETIM: EC001530
16 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13 ₽
МРЦ (с НДС):
9 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
9100 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Самоламинирующаяся маркировка из полиэстера с защитной прозрачной частью под офисный лазерный принтер формата А4 для маркировки кабеля диаметром 3-4 мм. Температура эксплуатации от – 40 до +150 °С. Размер таблички 23?12 мм. Печатное поле 12?9,5 мм. Цвет белый. Упаковка 1300 шт. (10 листов А4).
| Диаметр кабеля по | 4 мм |
| Диаметр кабеля с | 3 мм |
| Длина | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36811-tablichka-samolaminiruyushhayasya-poliester-23kh12mm-belaya.html |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |