DKC
Табличка самоламинирующаяся 44х20 бел. (уп.480шт) DKC SITFL04420W
Артикул: SITFL04420W
ETIM: EC001530
50 ₽
Прайс-лист (с НДС):
41 ₽
МРЦ (с НДС):
29 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
10128 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Самоламинирующаяся маркировка из полиэстера с защитной прозрачной частью под офисный лазерный принтер формата А4 для маркировки кабеля диаметром 5-9 мм. Температура эксплуатации от – 40 до +150 °С. Размер таблички 44?20 мм. Печатное поле 20?12 мм. Цвет белый. Упаковка 480 шт. (10 листов А4).
| Диаметр кабеля по | 9 мм |
| Диаметр кабеля с | 4 мм |
| Длина | 44 мм |
| Длина | 44 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36815-tablichka-samolaminiruyushhayasya-poliester-44kh20mm-belaya.html |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |