DKC
Табличка самоламинирующаяся 62х25 бел. (уп.280шт) DKC SITFL06225W
Артикул: SITFL06225W
ETIM: EC001530
77 ₽
Прайс-лист (с НДС):
63 ₽
МРЦ (с НДС):
44 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
26320 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Самоламинирующаяся маркировка из полиэстера с защитной прозрачной частью под офисный лазерный принтер формата А4 для маркировки кабеля диаметром 6–13 мм. Температура эксплуатации от – 40 до +150 °С. Размер таблички 62?25 мм. Печатное поле 25?18 мм. Цвет белый. Упаковка 280 шт. (10 листов А4).
| Диаметр кабеля по | 13 мм |
| Диаметр кабеля с | 6 мм |
| Длина | 62 мм |
| Длина | 62 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36817-tablichka-samolaminiruyushhayasya-poliester-62kh25mm-belaya.html |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |