DKC
Лента маркировочная 25.4х63.5мм (уп.160шт) DKC LB20462
Артикул: LB20462
ETIM: EC001530
80 ₽
Прайс-лист (с НДС):
66 ₽
МРЦ (с НДС):
46 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
3840 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Самоламинирующиеся этикетки из ПВХ с защитной прозрачной частью, устойчивые к бензину, гептану, жирам, керосину и JP4, под офисный лазерный принтер формата А4 для идентификация кабеля диаметром 7-13 мм. Температура эксплуатации от –10 до +80 °С. Размер ленты 63,5?25,4 мм. Печатное поле 19,05?25,4 мм. Цвет желтый. Упаковка 160 шт. (5 листов А4).
| Диаметр кабеля по | 13 мм |
| Диаметр кабеля с | 7 мм |
| Длина | 63.5 мм |
| Длина | 63.5 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31312-lenta-markirovochnaya-254kh635mm.html |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Yellow |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 25.4 мм |