DKC
Табличка самоламинирующаяся 104х25 бел. (уп.140шт) DKC SITFL10425W
Артикул: SITFL10425W
ETIM: EC001530
164 ₽
Прайс-лист (с НДС):
134 ₽
МРЦ (с НДС):
94 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
7840 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Самоламинирующаяся маркировка из полиэстера с защитной прозрачной частью под офисный лазерный принтер формата А4 для маркировки кабеля диаметром 9-24 мм. Температура эксплуатации от – 40 до +150 °С. Размер таблички 104?25 мм. Печатное поле 25?25 мм. Цвет белый. Упаковка 140 шт. (10 листов А4).
| Диаметр кабеля по | 24 мм |
| Диаметр кабеля с | 9 мм |
| Длина | 104 мм |
| Длина | 104 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36819-tablichka-samolaminiruyushhayasya-poliester-104kh25mm-belaya.html |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |