DKC
Маркировка самоламинирующаяся 22х13 в 5 рядов DKC CMSA2213WR
Артикул: CMSA2213WR
ETIM: EC001530
8 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7 ₽
МРЦ (с НДС):
5 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
75000 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Самоламинирующиеся этикетки из винила с защитной прозрачной частью для маркировки поверхностей, имеющих форму замкнутого профиля: кабель, трубка, стальной профиль для печати на принтере «МаркТР» (MarkTR). Совместимый риббон для печати — RMTR300BK110С. Температура эксплуатации от –70 до +90 °С. Размер 13?22 мм. Размер печатного поля 9,5?13 мм. Диаметр маркируемого кабеля от 3 до 4 мм. В ряду 5 этикеток. Упаковка — 5000 шт. Цвет — белый.
| Диаметр кабеля по | 4 мм |
| Диаметр кабеля с | 3 мм |
| Длина | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Зубчатое зацепление | None |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 13 мм |