DKC
CMSA5157WR АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: CMSA5157WR
ETIM: EC001530
43 ₽
Прайс-лист (с НДС):
50 ₽
МРЦ (с НДС):
35 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
23750 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Самоламинирующиеся этикетки из винила с защитной прозрачной частью для маркировки поверхностей, имеющих форму замкнутого профиля: кабель, трубка, стальной профиль для печати на принтере «МаркТР» (MarkTR). Совместимый риббон для печати — RMTR300BK110С. Температура эксплуатации от –70 до +90 °С. Размер 50,8?57,2 мм. Размер печатного поля 19,1?57,2 мм. Диаметр маркируемого кабеля от 6 до 10 мм. В ряду 1 этикетка. Упаковка — 1000 шт. Цвет — белый.
| Диаметр кабеля по | 10 мм |
| Диаметр кабеля с | 6 мм |
| Длина | 50.8 мм |
| Длина | 50.8 мм |
| Зубчатое зацепление | None |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 57.2 мм |