EKF
Кабель нагревательный саморег. 17Вт/м для обогрева трубопроводов StopFrost 20м EKF SF-17-20
Артикул: SF-17-20
ETIM: EC000339
13336 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20496 ₽
МРЦ (с НДС):
10931 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
15 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Нагревательные секции StopFrost и StopFrost Inside предназначены для защиты от замерзания и обогрева трубопроводов, водопроводных кранов, клапанов, емкостей и накопительных баков. Комплекты изготовлены из саморегулирующегося нагревательного кабеля марки DSE.
| Высота | 6 мм |
| Длина | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Применение | Обогрев труб |
| Тепловая мощность | 17 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
| Экранирование | Оплетка |