EKF
Кабель нагревательный саморег. 17Вт/м для обогрева трубопроводов StopFrost 5м EKF SF-17-5
Артикул: SF-17-5
ETIM: EC000339
4742 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7288 ₽
МРЦ (с НДС):
3887 ₽
Предзаказ
Нагревательные секции StopFrost и StopFrost Inside предназначены для защиты от замерзания и обогрева трубопроводов, водопроводных кранов, клапанов, емкостей и накопительных баков. Комплекты изготовлены из саморегулирующегося нагревательного кабеля марки DSE.
| Высота | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Применение | Обогрев труб |
| Тепловая мощность | 17 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
| Экранирование | Оплетка |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Кабель нагревательный саморег. 8ВТХ2-ВР ССТ 2269852