EKF
Саморегулирующийся нагревательный кабель ESS-30F (30 Вт/м) 200 м, фторопласт ESS-30F-200 EKF
Артикул: ESS-30F-200
ETIM: EC000339
2858 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4392 ₽
МРЦ (с НДС):
2342 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
800 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Саморегулирующийся нагревательный кабель ESS предназначен для технологического обогрева трубопроводов и резурвуаров, а также любого другого технологического оборудования подвергаемого пропарке до 200 оС, в том числе и во взрывоопасной зоне. Автоматически изменяет свое тепловыделение в зависимости от изменения температуры обогреваемой поверхности. Может быть отрезан произвольной длины без каких либо предварительных расчетов точно в соответствии с длиной обогреваемого трубопровода. Не перегревается и не перегорает при самопересечении. Предназначен для поддержания температуры до 120 оС. Выпускается с линейной мощностью от 15 до 60 Вт/м.
| Высота | 5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Применение | Обогрев труб |
| Тепловая мощность | 30 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 мм |
| Экранирование | Оплетка |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Кабель нагревательный саморег. 17НРК-Т-2 ССТ 2207009