EKF
Кабель нагревательный саморег. ESU-30F 30Вт/м фторопласт EKF ESU-30F-200
Артикул: ESU-30F-200
ETIM: EC000339
3969 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6100 ₽
МРЦ (с НДС):
3253 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
800 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Саморегулирующийся нагревательный кабель ESU предназначен для технологического обогрева трубопроводов и резурвуаров, а также любого другого технологического оборудования, подвергаемого пропарке до 250 оС, в том числе и во взрывоопасной зоне. Автоматически изменяет свое тепловыделение в зависимости от изменения температуры обогреваемой поверхности. Может быть отрезан произвольной длины без каких либо предварительных расчетов точно в соответствии с длиной обогреваемого трубопровода. Не перегревается и не перегорает при самопересечении. Предназначен для поддержания температуры до 200 оС. Выпускается с линейной мощностью от 15 до 90 Вт/м.
| Высота | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Применение | Обогрев труб |
| Тепловая мощность | 30 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Прочее |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 13 мм |
| Экранирование | Оплетка |