EKF
Саморегулирующийся нагревательный кабель SRL24-2CR (24 Вт/м) 200 м, полиолефин SRL24-2CR-200 EKF
Артикул: SRL24-2CR-200
ETIM: EC000339
254 ₽
Прайс-лист (с НДС):
390 ₽
МРЦ (с НДС):
208 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
20200 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Кабели нагревательные саморегулирующиеся SRL EKF (далее кабели саморегулирующиеся) – это кабели, тепловыделение которых может меняться (саморегулироваться) в зависимости от температуры окружающей среды. При понижении температуры, тепловыделение саморегулирующегося кабеля увеличивается, а при повышении температуры – понижается. Такой вид кабеля значительно проще в монтаже, расчетах и обслуживании. Выпускаются с линейной мощностью от 10 до 40 Вт/м.
| Высота | 5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Применение | Водосток/кровля |
| Тепловая мощность | 24 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 мм |
| Экранирование | Оплетка |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Кабель нагревательный саморег. 15ВТСе2-ВР ССТ 2269162