DKC
CM06541 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: CM06541
ETIM: EC000889
17 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1952 ₽
МРЦ (с НДС):
14 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
99 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Удалённый склад
|
89 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
579200 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Саморез 3,5х50 мм с дюбелем F6 представляет собой универсальный крепежный элемент, предназначенный для монтажа легких конструкций. Он эффективно применяется в бетоне, природном камне, полнотелом кирпиче, а также в тонкостенных панелях и плитах.
Особенностью данного крепежа является упрощенный и быстрый монтаж: его установка не требует точного соблюдения глубины сверления или тщательной очистки установочного отверстия.
Саморез, оснащенный крестообразным шлицем, выполнен из гальванически оцинкованной стали, что гарантирует его высокую коррозионную стойкость.
| Вид/марка материала | P65 (алюминий) |
| Диаметр резьбы | 6 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Для металла со сверлом | Да |
| Закаленный (-ая) | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы в дюймах | №6 |
| Самонарезающие | Да |
| Система завинчивания | EV003608 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29281-samorez-35kh50-mm-s-dyubelem-f6.html |
| Форма головки | Плоская головка |