DKC
CM06522 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: CM06522
ETIM: EC000889
7 ₽
Прайс-лист (с НДС):
915 ₽
МРЦ (с НДС):
6 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
1410281 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Саморез 4,5х40 мм с дюбелем V6 — универсальный крепеж, который можно применять в разных строительных работах для крепления легких конструкций к бетону, природному камню и полнотелому кирпичу. Изделие используется при монтаже оконных конструкций, креплении металлических профилей, фиксации гипсокартонных листов и в сантехнических работах. Повышает скорость монтажа, не требует точной глубины сверления и очистки отверстия при установке.
Саморез с плоской головкой и крестообразным шлицем изготовлен из гальванически оцинкованной стали, устойчив к коррозии.
| Вид/марка материала | P65 (алюминий) |
| Диаметр резьбы | 6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Для металла со сверлом | Да |
| Закаленный (-ая) | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы в дюймах | №6 |
| Самонарезающие | Да |
| Система завинчивания | EV003608 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29279-samorez-45kh40-mm-s-dyubelem-v6.html |
| Форма головки | Плоская головка |