DKC
CM06521 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: CM06521
ETIM: EC000889
6 ₽
Прайс-лист (с НДС):
671 ₽
МРЦ (с НДС):
5 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
40 | шт | 22 мая | 22 мая | |
|
Удалённый склад
|
26 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
218300 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначен для крепления легких конструкций к бетону, природному камню и полнотелому кирпичу. Не требует точной глубины сверления и очистки отверстия.
| Вид/марка материала | P65 (алюминий) |
| Диаметр резьбы | 5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Для металла со сверлом | Да |
| Закаленный (-ая) | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы в дюймах | №5 |
| Самонарезающие | Да |
| Система завинчивания | EV003608 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29278-samorez-4kh30-mm-s-dyubelem-v5.html |
| Форма головки | Плоская головка |