DKC
CM06520 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: CM06520
ETIM: EC000889
9 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10 ₽
МРЦ (с НДС):
7 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
6 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
200200 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначен для крепления легких конструкций к бетону, природному камню и полнотелому кирпичу. Крышка закрывает шляпку самореза.
| Вид/марка материала | P65 (алюминий) |
| Диаметр резьбы | 6 мм |
| Длина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Для металла со сверлом | Да |
| Закаленный (-ая) | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы в дюймах | №6 |
| Самонарезающие | Да |
| Система завинчивания | EV003608 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29277-samorez-4kh35-mm-s-dyubelem-c6.html |
| Форма головки | Плоская головка |