EKF
Саморез c полукруглой головкой острый 4,8x32 DIN 7981 EKF spgo4,8x32
Артикул: spgo4,8x32
ETIM: EC000889
5 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8 ₽
МРЦ (с НДС):
4 ₽
Предзаказ
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр резьбы | 4,8 мм |
| Длина | 32 мм |
| Длина | 32 мм |
| Для металла со сверлом | Да |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | сталь |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| Самонарезающие | Нет |
| Система завинчивания | Крест. шлиц PH (Phillips) |
| Тип резьбы | Прочее |
| Форма головки | Полукруглая головка |