EKF
Саморез редкий шаг СГД 3.5х45 EKF sr3.5x45 sr3,5x45
Артикул: sr3,5x45
ETIM: EC000889
3 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4 ₽
МРЦ (с НДС):
2 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
60 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр резьбы | 3,5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Для металла со сверлом | Да |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | сталь |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| Самонарезающие | Нет |
| Система завинчивания | Крест. шлиц PH (Phillips) |
| Тип резьбы | Прочее |
| Форма головки | Потайная (утопленная) головка |