DKC
CM274016 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: CM274016
ETIM: EC000889
2 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3 ₽
МРЦ (с НДС):
2 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
416000 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Саморез с пресс-шайбой 4.2x16 со сверлом предназначен для крепления металлических элементов и профильных конструкций. Благодаря острому сверлу монтаж происходит быстро и без предварительного засверливания, что экономит время и силы мастеров. Подходит для крепления различных металлических конструкций толщиной до 2 мм и листовых материалов между собой и к несущим поверхностям без предварительного сверления.
Саморез с плоской головкой и крестообразным шлицем изготовлен из гальванически оцинкованной стали и устойчив к коррозии.
| Вид/марка материала | P65 (алюминий) |
| Диаметр резьбы | 4.2 мм |
| Длина | 16 мм |
| Длина | 16 мм |
| Для металла со сверлом | Да |
| Закаленный (-ая) | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы в дюймах | №4 |
| Самонарезающие | Да |
| Система завинчивания | EV000427 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29520-samorez-s-press-shajboj-42x16-so-sverlom.html |
| Форма головки | Плоская головка |