DKC
CM275019 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: CM275019
ETIM: EC000889
2 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2 ₽
МРЦ (с НДС):
2 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
100 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
131800 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Саморез с пресс-шайбой острый 4.2х19 используется для крепления конструкций и листовых материалов толщиной не более 0,9 мм к несущим поверхностям, а также для их соединения между собой. Диаметр винта - 4,2 мм, длина - 19 мм.
| Вид/марка материала | P65 (алюминий) |
| Диаметр резьбы | 4.2 мм |
| Длина | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для металла со сверлом | Да |
| Закаленный (-ая) | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы в дюймах | №4 |
| Самонарезающие | Да |
| Система завинчивания | EV000427 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29530-samorez-s-press-shajboj-42x19-ostryj.html |
| Форма головки | Плоская головка |