DKC
Самосверлящий самонарезающий винт с шайбой G19 5,5/6,3#135, нерж. стальА2 CM273130INOX DKC
Артикул: CM273130INOX
ETIM: EC000891
609 ₽
Прайс-лист (с НДС):
499 ₽
МРЦ (с НДС):
350 ₽
Предзаказ
Самосверлящий самонарезающий винт с шайбой G19 5,5/6,3×135, нерж. стальА2
| Thread moulding | Thread-cutting |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Диаметр резьбы | мм |
| Длина | 135 мм |
| Длина | 135 мм |
| Закаленный (-ая) | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Самонарезающие | true |
| Система завинчивания | Hexagon |
| Форма головки | Шестигранник |