DKC
Трубка термоусаживаемая самозатухающая 1.5/0.5мм син. 3:1 DKC TN3PC30115BL
Артикул: TN3PC30115BL
ETIM: EC000217
121 ₽
Прайс-лист (с НДС):
99 ₽
МРЦ (с НДС):
70 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2800 | м | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Особенности: обладают высокими физико-механическими и огнезащитными свойствами. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Диаметр до и после усадки: 1,5х0,5 мм. Коэффициент усадки – 3:1. Цвет – синий.
| Внутренний диаметр до усадки | 1.5 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | .5 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пригодная для печати | false |
| Рабочая температура по | 135 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .45 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | Синий |
| Цвет | Blue |