Трубка термоусаживаемая самозатухающая 12.7/6.4мм син. DKC TN2PC201127V0BL
Артикул: TN2PC201127V0BL
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
1725 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 12,7х6,4 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – синий.
| Внутренний диаметр до усадки | 12.7 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 6.4 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |