DKC
Трубка термоусаживаемая самозатухающая 19.1/9.5мм корич. DKC TN2PC201191V0BR
Артикул: TN2PC201191V0BR
ETIM: EC000217
398 ₽
Прайс-лист (с НДС):
327 ₽
МРЦ (с НДС):
229 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2900 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 19,1х9,5 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – коричневый.
| Внутренний диаметр до усадки | 19.1 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 9.5 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура по | 135 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .76 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет | Brown |