Трубка термоусаживаемая самозатухающая 31.8/15.9мм черн. DKC TN2PC201318V0BK
Артикул: TN2PC201318V0BK
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Доступен
520 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 31,8х15,9 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – черный.
| Внутренний диаметр до усадки | 31.8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 15.9 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |