DKC
Трубка термоусаживаемая самозатухающая 6/2мм син. 3:1 DKC TN3PC30160BL
Артикул: TN3PC30160BL
ETIM: EC000217
146 ₽
Прайс-лист (с НДС):
120 ₽
МРЦ (с НДС):
84 ₽
Предзаказ
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 6х2 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 3:1. Цвет – синий.
| Внутренний диаметр до усадки | 6 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 2 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пригодная для печати | false |
| Рабочая температура по | 135 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .65 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | Синий |
| Цвет | Blue |