DKC
TN4RLG401R40V0BK АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: TN4RLG401R40V0BK
ETIM: EC000217
323 ₽
Прайс-лист (с НДС):
378 ₽
МРЦ (с НДС):
265 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
400 | м | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Самозатухающие тонкостенные трубки с клеевым составом предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, герметизации, защиты от коррозии. Рекомендуется использовать в условиях повышенной влажности, химического воздействия или механических нагрузок. Рабочая температура – от -45 до +125 °С. Материал – полиолефин + термоклей на основе этиленвинилацетата ЭВА (EVA). Особенностью является наличие клеевого слоя, гарантирующего полную герметичность места монтажа, а также дополнительную механическую защиту соединения. Высокий коэффициент усадки 4:1 позволяет надежно обеспечить изоляцию и герметичность сложных изделий с большим перепадом уровней или диаметров. Диаметр до и после усадки: 4х1 мм. Способ поставки – рулон. Цвет – черный.
| Внутренний диаметр до усадки | 4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 1 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 4:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пригодная для печати | false |
| Рабочая температура по | 110 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 1.02 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |