DKC
Трубка термоусаживаемая самозатухающая в рул. 15.9/7.9мм корич. DKC TN2RL201159V0BR
Артикул: TN2RL201159V0BR
ETIM: EC000217
293 ₽
Прайс-лист (с НДС):
240 ₽
МРЦ (с НДС):
168 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2700 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Особенности: обладают высокими физико-механическими и огнезащитными свойствами. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Диаметр до и после усадки: 15,9х7,9 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – коричневый.
| Внутренний диаметр до усадки | 15.9 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 7.9 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пригодная для печати | false |
| Рабочая температура по | 135 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .7 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет | Brown |