DKC
Самозатухающая термоусаживаемая трубка в рулоне 6/2 мм красный 3:1 TN3RL301R60R DKC
Артикул: TN3RL301R60R
ETIM: EC000217
151 ₽
Прайс-лист (с НДС):
124 ₽
МРЦ (с НДС):
87 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4690 | м | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 6 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пригодная для печати | false |
| Рабочая температура по | 135 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .65 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | Красный |
| Цвет | Red |