DKC
TN3RL301R60YGN АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: TN3RL301R60YGN
ETIM: EC000217
88 ₽
Прайс-лист (с НДС):
72 ₽
МРЦ (с НДС):
50 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
100 | м | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 6 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пригодная для печати | false |
| Рабочая температура по | 135 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .65 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | Green/yellow |
| Цвет | Желто-зеленый |
Похожие товары
Цена по запросу
3М Изолента ПВХ 15мм Temflex 1300 красн. (рул.10м) 3М 7100080350