Энергомера
Счетчик CE101 R5 145 M6 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Энергомера 101001003007791
Артикул: 101001003007791
ETIM: EC001506
2570 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2570 ₽
МРЦ (с НДС):
1620 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
80 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Однофазный электросчетчик серии «СЕ».
Устанавливается на din-рейку.
Осуществляет измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока. В качестве датчика тока используется шунт.
| Импульсный выход | Электрический |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Класс точности измерения | 1.0 |
| Количество тарифов | 1 |
| Максимальный ток (imax) | 60 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 459 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 299 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 265 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 172.5 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Стопор обратного хода | Да |
| Тип индикации | Аналоговый |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электромеханический |
| Тип энергии | Активная мощность |
| Тип/количество фаз | 1-фазный |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 5 |