Артикул: 24021100000EV
ETIM: EC001506
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Импульсный выход | Электрический и оптический |
| Исполнение | Измерительный трансформатор |
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, RS-485 |
| Класс точности измерения | 0.5S/1.0 |
| Максимальный ток (imax) | 10 А |
| Номинальное фазное напряжение по | 100 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 57.7 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |