EMAS
Счетчик Х1 (0-9999) Х2 (10-99990) 24В перем. пост. тока EMAS RZ1D1C-2
Артикул: RZ1D1C-2
ETIM: EC002305
14840 ₽
МРЦ (с НДС):
12164 ₽
Предзаказ
RZ1D1C-2 Счётчик цифровой (12-30В DC Pals), 1ПК, 24В AC/DC
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Коммутационная способность 6000/час
Тип соединения 8-контактный
Рабочий ток 0.035А
Рабочая частота 50Гц
Рабочее напряжение 24 В переменного / постоянного тока
Продукт Электронное реле
Тип контроля Цифровой счетчик
Контактный ток (т.е.) 5А (резистивный)
Потребляемая мощность 0.7Вт
Механический срок службы (минимальное количество) 10000000
Электрический срок службы (минимальное число) 100000
Рабочая температура -5°С / + 55°С
Класс защиты IP30
Контактный материал AgNi
Максимальная контактная мощность 1500ВА
Количество контактов 1 переключение
Максимальное время сброса ?100мс
Диапазон напряжения (0.85-1.1) * Ue
Индикатор состояния 7-сегментный дисплей
Количество цифр 4
Серия RZ1
Особенности цифровых счетчиков
• Простота программирования
• Дисплей, отображающий 4 цифры
• Светодиодная индикация состояния реле
• Защита паролем от некомпетентного перепрограммирования
• Возможность установки параметров с панели управления прибора
• Возможность измерения токов до 999A (через трансформатор тока 5A)
• Установка в стандартные 8-пиновые разъемы для удобства монтажа на DIN-рейку 35мм.
| GPS (глобальная система позиционирования) | Нет |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Да |
| Астропрограмма | Нет |
| Внешнее программирование | Да |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Годовая программа | Да |
| Диапазон 24 часа | Да |
| Диапазон 60 мин | Да |
| Запас хода от аккумулятора в годах | 0 |
| Запас хода от аккумулятора в часах | 0 |
| Импульсная программа | Да |
| Исполнение контакта | Переключающий контакт |
| Карта памяти в комплекте | Нет |
| Кварцевые | Нет |
| Количество каналов | 8 |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | .0017 мин |
| Кратчайшее время переключения канала 2 | .0017 мин |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Напряжение питания с | 0 В |
| Недельная программа | Да |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 5 А |
| Программирование праздничных дней | Да |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Ручное управление, обслуживание | Да |
| Синхронизированная с питающей сетью | Да |
| Способ монтажа | Розетка |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Счетчик часов работы | Да |
| Тип контакта | Переключающий контакт |
| Точность хода в день | 0 с |
| Цикличная программа | Да |
| Частота напряжения питания по | 60 Гц |
| Частота напряжения питания с | 50 Гц |
| Ширина | 36 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |