Инкотекс
Счетчик Меркурий 150 2-02 DOHR 1ф многотариф. Моск. вр. Инкотекс М0000072872
Артикул: М0000072872
ETIM: EC001506
9946 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9946 ₽
МРЦ (с НДС):
6909 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
13 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Исполнение интерфейса | Оптопорт, RS-485 |
| Класс точности измерения | 1.0/2.0 |
| Количество тарифов | 4 |
| Максимальный ток (imax) | 100 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 276 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 161 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Способ монтажа | DIN-рейка/Винт |
| Тип индикации | ЖКИ |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Тип/количество фаз | 1-фазный |