Инкотекс
Счетчик Меркурий 230 AM-01 3ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. импульс. вых. на панель мех. ОУ Инкотекс 00000032428
Артикул: 00000032428
ETIM: EC001506
6862 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6862 ₽
МРЦ (с НДС):
4767 ₽
Доступен 14 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
27 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Импульсный выход | Электрический |
| Класс точности измерения | 1.0 |
| Количество тарифов | 1 |
| Максимальный ток (imax) | 60 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 400 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Стопор обратного хода | Да |
| Тип индикации | Аналоговый |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |