Инкотекс
Счетчик Меркурий 230 AM-02 3ф 10-100А класс точн. 1.0 1 тариф. импульс. вых. на панель мех. ОУ Инкотекс 00000034804
Артикул: 00000034804
ETIM: EC001506
6862 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6862 ₽
МРЦ (с НДС):
4767 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Счетчик "Меркурий" 230 AM-02 3ф 10-100А 1 класс точн. 1 тариф. имп. вых. мех. винт предназначен для обеспечения коммерческого учета активной электрической энергии в одном направлении в 3-х либо 4-х проводной сети переменного тока.
Особенности счетчика:
• учет активной электрической энергии в однофазном режиме с режимом нарастающего итога, который обеспечивается с момента подключения счетчика;
• при любом нарушении фазировки учет будет вестись только в сторону увеличения;
• для данного счетчика характерно наличие электромеханического отсчетного устройства, а также светодиодного индикатора, указывающего на наличие и потребление электрической энергии
Импульсный выход передающего устройства работает в двух режимах — телеметрии, а также проверки. Отсчетное устройство имеет 6 черных барабанов, отображающих целые значения потребленной энергии (кВт•ч), запятая, отображающая сотые доли (кВт•ч) отсутствует.
Технические характеристики:
• номинальный ток — 10-100А;
• номинальное напряжение — 380В;
• класс точности — 1;
| Импульсный выход | Электрический |
| Класс точности измерения | 1.0 |
| Количество тарифов | 1 |
| Максимальный ток (imax) | 100 А |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 400 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 230 В |
| Номинальное фазное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток (in) | 10 А |
| Разрешение на применение | Внутригосударственное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Стопор обратного хода | Да |
| Тип индикации | Аналоговый |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | Электронный |
| Тип энергии | Активная и реактивная |
| Тип/количество фаз | 3-фазный |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |